Саратовский "Автодор" уверенно победил дома "Астану"

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты местного "Автодора" победили "Астану" (Казахстан) со счетом 92:83.

Саратовцы отлично начали матч. На третьей минуте они вели шесть очков, на пятой - девять. "Астана" попыталась отыграться, но к концу первой четверти уступала заметно - 21:28. Двузначной разница в счете стала на 18-й минуте - 45:35. Первую половину "Автодор" выиграл 52:39.

В третьем игровом отрезке он продолжал наращивать преимущество. На 26-й минуте на табло зажглись красивые 66:44, максимальное преимущество хозяев составляло 25 очков. В заключительном игровом отрезке гостям удалось подобраться ближе - 92:83 в пользу саратовцев. Самым результативным у них стал Рэйшон Хэммондс - 21 очко (плюс девять подборов), 19 очков - у Душана Беслача .

3 апреля подопечные Миленко Богичевича играют в гостях с белорусским "Минском".