Саратовский "Кристалл" минимально проиграл дома лидеру

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" уступили "Рубину" (Тюмень) со счетом 2:3.

Только что в саратовском ЛДС  хоккеисты "Кристалла" уступили "Рубину" (Тюмень) со счетом 2:3.

Первый гол матча был забит на третьей минуте нашим нападающим  Леонидом Климовым . Гости ответили голами на 18-й и 28-й минутах, на 33-й счет сравнял дебютант "Кристалла"  Леонид Михнин ("Шахтер" Солигорск, Белоруссия).

Тюменцы,  делящие лидерство в Чемпионате ВХЛ, снова вышли вперед на 39-й минуте. Больше счет не менялся – 2:3 в пользу "Рубина".

Гостей поддерживало два фаната с флагами и барабаном.

Символическое вбрасывание перед началом игры провели капитан "ВолгаСледж"  Иван Ефимов и капитан команды по специальному хоккею "ДетиИкс", победитель турнира "Волга Пара Фест"-2023 Данис Зарипов .

В понедельник, 15 января, в 18.30 саратовцы, которые занимают 28-е место в Чемпионате ВХЛ, принимают ханты-мансийскую "Югру".