Саратовский "Протон" "всухую" победил "Тулицу"

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки местного "Протона" победили "Тулицу" (Тульская область) со счетом 3:0.

В первой партии саратовчанки набрали четыре очка подряд, соперник быстро отыгрался, и пошла равная игра. Первыми сет-бол заработали наши волейболистки, второй тоже был их, потом несколько шансов завершить партию одним ударом имела "Тулица" - и тоже ими не воспользовалась. Итог - 31:29 в пользу "Протона".

Во втором сете наша команда ушла в небольшой отрыв после счета 4:4 и, несмотря на упорное сопротивление соперниц, выиграла 25:20. Третий сет начался с рывка нашей команды 4:0, и на сей раз "Тулице", которую поддерживало порядка десяти фанатов, не удалось приблизиться к соперницам - 25:17, и 3:0 в целом в пользу саратовчанок.

3 марта "Протон" играет в гостях с "Динамо" (Краснодар).