Саратовский "Протон" выиграл первый домашний матч 2024 года

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" победили "Уралочку-НТМК" (Свердловская область) со счетом 3:1.

В первой партии наша команда ни разу не вышла вперед. Гости стали отрываться после счета 9:8 в их пользу и выиграли 25:21. Во втором сете соперники многократно сменяли друг друга в роли лидера. "Протон" ускорился после счета 20:20 и выиграл 25:21.

В третьей партии саратовчанки растеряли четыре очка преимущества, отыгрались с "-2" и в упорной концовке выиграли 25:22. В четвертом сете наша команда быстро добилась "+3" и соперниц к себе не подпустила.

"Уралочка-НТМК", которую поддерживал один фанат, уступила партию - 17:25 и весь матч 1:3.

13 января "Протон" играет на выезде с московским "Динамо".